Sign In Forgot Password

Un'ora insieme! Aperitivi, libri, ricette e chiacchiere on-line

Past Sessions
Wednesday, 3 March, 2021 19 Adàr 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 24 February, 2021 12 Adàr 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 17 February, 2021 5 Adàr 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 10 February, 2021 28 Shevàt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 3 February, 2021 21 Shevàt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 20 January, 2021 7 Shevàt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 13 January, 2021 29 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 6 January, 2021 22 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Tuesday, 5 January, 2021 21 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Sunday, 3 January, 2021 19 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Thursday, 31 December, 2020 16 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Wednesday, 30 December, 2020 15 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Tuesday, 29 December, 2020 14 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Monday, 28 December, 2020 13 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Sunday, 27 December, 2020 12 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Saturday, 26 December, 2020 11 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE
Friday, 25 December, 2020 10 Tevèt 5781 - 7:00 PM - 8:00 PM - ON-LINE

> link ai soci di Lev Chadash o richiedendolo a info@levchadash.it

Condividere Stampare Salvare sul calendario
mar, 18 maggio 2021 7 Sivàn 5781