Sign In Forgot Password

Tefillà di Shacharit on-line

Upcoming Sessions

1. Saturday, 17 April, 2021 5 Iyàr 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

2. Saturday, 24 April, 2021 12 Iyàr 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

3. Saturday, 1 May, 2021 19 Iyàr 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

4. Saturday, 8 May, 2021 26 Iyàr 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

5. Saturday, 15 May, 2021 4 Sivàn 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

6. Saturday, 22 May, 2021 11 Sivàn 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

7. Saturday, 29 May, 2021 18 Sivàn 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE

8. Saturday, 5 June, 2021 25 Sivàn 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE
Past Sessions
Saturday, 10 April, 2021 28 Nissàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 3 April, 2021 21 Nissàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 27 March, 2021 14 Nissàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 20 March, 2021 7 Nissàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 13 March, 2021 29 Adàr 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 27 February, 2021 15 Adàr 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 20 February, 2021 8 Adàr 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 6 February, 2021 24 Shevàt 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 23 January, 2021 10 Shevàt 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 2 January, 2021 18 Tevèt 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 5 December, 2020 19 Kislèv 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 21 November, 2020 5 Kislèv 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 14 November, 2020 27 Cheshvàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 7 November, 2020 20 Cheshvàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 31 October, 2020 13 Cheshvàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 24 October, 2020 6 Cheshvàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 17 October, 2020 29 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 10 October, 2020 22 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 3 October, 2020 15 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 5 September, 2020 16 Elul 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 29 August, 2020 9 Elul 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 1 August, 2020 11 Av 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 25 July, 2020 4 Av 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 18 July, 2020 26 Tamùz 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 4 July, 2020 12 Tamùz 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE

> link e credenziali ai membri di Lev Chadash o richiedendoli a info@levchadash.it

Condividere Stampare Salvare sul calendario
mer, 14 aprile 2021 2 Iyàr 5781