Sign In Forgot Password

Tefillà di Shacharit on-line

Saturday, 31 October, 2020 13 Cheshvàn 5781

10:30 AM - 12:30 PMON-LINE
Past Sessions
Saturday, 24 October, 2020 6 Cheshvàn 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 17 October, 2020 29 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 10 October, 2020 22 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 3 October, 2020 15 Tishrì 5781 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 5 September, 2020 16 Elul 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 29 August, 2020 9 Elul 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 1 August, 2020 11 Av 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 25 July, 2020 4 Av 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 18 July, 2020 26 Tamùz 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE
Saturday, 4 July, 2020 12 Tamùz 5780 - 10:30 AM - 12:30 PM - ON-LINE

> link e credenziali ai membri di Lev Chadash o richiedendoli a eventilevch@gmail.com

Condividere Stampare Salvare sul calendario
mar, 27 ottobre 2020 9 Cheshvàn 5781