Sign In Forgot Password

Ivrit for kids

Past Sessions
Saturday, 23 May, 2020 29 Iyàr 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 9 May, 2020 15 Iyàr 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 22 February, 2020 27 Shevàt 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 8 February, 2020 13 Shevàt 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 11 January, 2020 14 Tevèt 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 23 November, 2019 25 Cheshvàn 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 9 November, 2019 11 Cheshvàn 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 26 October, 2019 27 Tishrì 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Saturday, 19 October, 2019 20 Tishrì 5780 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Thursday, 18 April, 2019 13 Nissàn 5779 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Thursday, 4 April, 2019 28 Adàr II 5779 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash
Thursday, 21 March, 2019 14 Adàr II 5779 - 2:00 PM - 3:00 PM - Lev Chadash

Corso di ebraico per bambini con la Morà Vered

Condividere Stampare Salvare sul calendario
mer, 3 giugno 2020 11 Sivàn 5780