Sign In Forgot Password

Corso Pensiero Ebraico con Claudia Milani

Upcoming Sessions

1. Monday, 26 November, 2018 • 18 Kislèv 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

2. Monday, 10 December, 2018 • 2 Tevèt 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

3. Monday, 14 January, 2019 • 8 Shevàt 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

4. Monday, 28 January, 2019 • 22 Shevàt 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

5. Monday, 11 February, 2019 • 6 Adàr I 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

6. Monday, 25 February, 2019 • 20 Adàr I 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

7. Monday, 11 March, 2019 • 4 Adàr II 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

8. Monday, 25 March, 2019 • 18 Adàr II 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

9. Monday, 8 April, 2019 • 3 Nissàn 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

10. Monday, 6 May, 2019 • 1 Iyàr 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

11. Monday, 20 May, 2019 • 15 Iyàr 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

12. Monday, 3 June, 2019 • 29 Iyàr 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash

13. Monday, 17 June, 2019 • 14 Sivàn 5779

8:45 PM - 10:15 PMLev Chadash
Past Sessions
Monday, 12 November, 2018 • 4 Kislèv 5779 - 8:45 PM - 10:15 PM - Lev Chadash
Monday, 29 October, 2018 • 20 Cheshvàn 5779 - 8:45 PM - 10:15 PM - Lev Chadash

Condividere Stampare Salvare sul calendario
ven, 16 novembre 2018 8 Kislèv 5779